Кировскую медсестру признали лучшей в России

Во всероссийском конкурсе приняли участие 376 медиков из 65 регионов.

Медсестра из Кирова Людмила Мышкина стала победительницей всероссйиского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием» в номинации «Лучшая медицинская сестра». Об этом сообщили в областном министерстве здравоохранения. Организатором конкурса стало министерство здравоохранения Российской Федерации.

В своей конкурсной работе Людмила Мышкина отразила не только профессиональные достижения, но и собственную концепцию профессиональной деятельности, свое видение профессии.

Людмила Витальевна работает в отделении реанимации и интенсивной терапии Кировской областной клинической больницы. Она является кандидатом медицинских наук, членом ассоциации медицинских сестер Кировской области, преподавателем Кировского медицинского колледжа.

Людмила Мышкина участвует во внедрении новых сестринских технологий и школ здоровья для пациентов, занимается научно-исследовательской работой, является автором и соавтором публикаций, регулярно выступает с докладами на научно-практических конференциях.

Добавим, что победительница уже раз была награждена благодарственными письмами администрации больницы, министерства здравоохранения Кировской области и Российской Федерации, занесена в Книгу почета медицинских работников Кировской области.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn