В Кирове продолжается поиск места для установки колеса обозрения

Договор на право размещения колеса на Театральной площади был расторгнут 1 августа.

В начале июля глава администрации города Александр Перескоков дал поручения территориальным управлениям различные варианты возможных мест установки готового к монтажу аттракциона «Колесо обозрения». Сейчас эта работа продолжается.

Наиболее вероятные места размещения колеса обозрения — Александровский сад и парк имени Кирова — любимые места отдыха жителей областного центра. Как отметили в администрации города, окончательное решение по данному вопросу будет принято и воплощено в жизнь в соответствии с требованиями нормативной базы и с соблюдением всех предусмотренных процедур.

Между тем, договор, заключенный по итогам аукциона на право размещения на Театральной площади нестационарного аттракциона «Колесо обозрения», расторгнут 1 августа. Александр Перескоков высоко оценил готовность инициаторов установки аттракциона к конструктивному диалогу и совместной работе на благо города и его жителей.

- Отдельные слова благодарности хочу сказать в адрес основного инвестора проекта Валерия Васильевича Крепостнова, чьи получившие широкую известность проекты в сфере культуры формируют сегодня позитивный образ областного центра как динамичного развивающегося, современного города, жители которого уважают традиции предков, созидательного трудятся на родной земле и с уверенностью смотрят в будущее несмотря ни какие трудности, - отметил Александр Перескоков.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn