Зрители кинотеатра «Октябрь» первыми посмотрели мультфильм о тайнах домашних животных

В кинотеатре состоялся предпремьерный показ долгожданного мультфильма «Тайная жизнь домашних животных».

Особенность показа в том, что он абсолютно бесплатный. Часть билетов была подарена детям из малообеспеченных семей, остальные были разыграны в социальных сетях кинотеатра и на радио.

Центральная киноплощадка города Кирова встретила счастливчиков по-домашнему уютной обстановкой. Зрители могли сделать фото на память с милейшими щенками породы хаски, которых специально к мероприятию доставили из щенячьего детского сада “Симба”. А самым маленьким зрителям позволили поиграть с питомцами в вольере.

Войдя в зал кинотеатра, гости были вновь приятно удивлены - там их ожидал “Вятский театр кошек”. Кировский Куклачев подарил зрителям шоу-программу и незабываемое зрелище с дрессированными кошками.

Порадовал и сам мультфильм. Ожидания оправдали. Своими впечатлениями от просмотра мультфильма поделился зритель, Николай Семенов, 34 года:

“Было трудно оторваться от экрана: мультфильм удивлял искрометным юмором. Вторая приятная картинка сидела рядом со мной - редко глаза у моей четырехлетней дочурки так сверкают от восторга. Спасибо “Октябрю” за полтора часа удовольствия, смех Оленьки и за этого классного кролика.”

Официальная премьера мультфильма в России стартует 18 августа. Но зрители кинотеатров “Октябрь”, “Смена” и “Дружба” смогут раскрыть “Тайную жизнь домашних животных” уже 13 августа, в рамках серии предпремьерных показов.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn