«Театр на Спасской» приглашает кировчан на праздник

До официального начала сезона юных зрителей ждёт встреча с любимыми спектаклями.

Свой новый, восемьдесят первый театральный сезон "Театр на Спасской" откроет 23 сентября комедией Шекспира "Два веронца". Но ещё до официального начала сезона юных зрителей ждёт встреча с любимыми спектаклями. Специально для них 27 августа и 3 сентября в театре пройдёт весёлый праздник "До свидания, лето! Трям! Здравствуйте!".

Беззаботные летние каникулы совсем скоро подойдут к концу. Для ребят снова начнётся другая, школьная жизнь. С уроками, занятиями, домашними заданиями. Чтобы продлить ощущение счастья и лета, "Театр на Спасской" и придумал праздник прощания с летом и встречи с театром. Праздник, который поставит красивую точку в почти бесконечной череде ярких солнечных дней. И оставит после себя множество ярких эмоций и тёплых воспоминаний.

Всех гостей праздника ждёт весёлая интермедия с участием артистов театра. Будут конкурсы, игры, веселье. А сразу после – спектакль по трогательной и смешной сказке Сергея Козлова "Трям! Здравствуйте!".

Эта сказка про путешествие в страну Тили-Мили-Трямдию, где в небе всегда висит разноцветная радуга и не случается ничего плохого, научит ребят фантазировать и дружить. Удивительно добрый спектакль, искрящийся мягким юмором, не случайно выбран для праздника прощания с летом: его полюбят и совсем юные зрители, и их родители, и бабушки с дедушками. Можно ли придумать лучшее завершение каникул, чем совместный поход в театр всей семьёй?

Начало спектаклей в 11 часов. Билеты можно приобрести в кассах театра. Подробная информация – на официальном сайте ekvus-kirov.ru.

Увидимся в театре!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn