Атаман Юрий Басманов знал свою тёщу с детства, а исполнительный директор благотворительного фонда Илья Черезов огорчается, что удаётся видеть «вторую маму» всего несколько раз в год

26 октября отмечается Международный день тёщи. В связи с этим «Источник новостей» предложил кировчанам: Расскажите о своей тёще.

Юрий Басманов, атаман Вятского казачьего общества:
– Мою тёщу зовут Кубарева Галина Никаноровна. Я знал её с детского возраста, но никогда не думал, что она станет моей тёщей. Благодарен ей за то, что она вырастила свою дочь – мою жену, которая всё умеет сделать по хозяйству, вкусно готовит, я и мои дети всегда ухожены, накормлены. Со своей тещей я повздорил один раз в жизни, и больше мы не ругались. Это моя вторая мама.

Илья Черезов, исполнительный директор благотворительного фонда «Содействие развитию православной гимназии»:
– Со своей будущей тёщей Любовью Николаевной я познакомился в мае 1998 года, когда приехал в дом моей невесты в Подосиновский район официально просить её руки. Очень волновался, но встретили меня тепло, и с тех пор отношения с тёщей у меня замечательные. Любовь Николаевна – вятская поэтесса, учитель истории и французского языка.

Михаил Андрианов, актёр Театра на Спасской:
– Мою тёщу зовут Татьяна. Разница в возрасте у нас – полтора года. Она меня всё же несколько старше. Ну какие при этом могут быть проблемы, посудите сами?!

Станислав Куршаков, замдиректора ГТРК «Вятка»:
– Мою тёщу зовут Маргарита Сергеевна, она замечательный, очень добрый человек. Познакомились с ней, когда я первый раз пришёл домой к своей тогда ещё будущей жене Ане. Никаких забавных случаев, связанных с тёщей, не припомню, но то, что она частенько находится в разных комнатах с телефоном и не слышит его, это факт.

Филипп Редер, бизнесмен:
– У меня замечательная теща Кошева Елена Николаевна. Работает она директором музыкальной школы, и зовут её так же, как и мою маму. Познакомились мы три года назад. Забавно то, что я немец, а она всю жизнь «боялась» немцев – видимо, наследие ВОВ. Уж никак она не ожидала, что дочка выйдет замуж за немца.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn