Певица Наталья Халтурина дала бы российское гражданство Мадонне и Beyonce, а шоумен Роман Мамедов считает, что России не помешает Робин Гуд

Американский актёр и продюсер Стивен Сигал вслед за актёром Жераром Депардье, боксёром Роем Джонсом-младшим и бойцом смешанных единоборств Джеффри Монсоном принял российское гражданство. В связи с этим «Первоисточник» поинтересовался: Кому бы ещё вы дали российское гражданство?

Олег Кузьмин, депутат Гордумы:
– Бараку Обаме. Во-первых, его в России уже очень «любят», а его фамилия стала притчей во языцех. Во-вторых, это человек с отличным бэкграундом. И, в-третьих, ему теперь на Родине будет очень тяжело найти работу!

Наталья Халтурина, певица:
– Мадонне и Beyonce, чтобы ходить на их концерты. И ещё Николь Кидман – вдруг бы она в таком случае снялась, например, у Михалкова или у Бондарчука. Интересно было бы посмотреть на любимую актрису в русском фильме!

Роман Мамедов, шоумен:
– Робину Гуду. Мне кажется, его присутствие не помешало бы России.

Алексей Ковязин, вокалист группы Xe-NONE:
– Всем героям фильма «Неудержимые», всем Мстителям (включая Капитана Америку – переименовать его будет недолго) и Оптимусу Прайму. Если внезапно над нашей страной нависнет какая-либо угроза: будь то международный терроризм, вторжение инопланетян или повышение цен на водку, – они справятся и всех спасут!

Станислав Бородин, директор пекарни:
– Батьке Лукашенко.

Константин Брыляков, баскетбольный тренер:
– Я против этой ерунды. Мы должны гордиться своими воспитанниками, а не зарубежными звёздами.

Евгений, читатель сайта 1istochnik.ru:
– Лионелю Месси. Пусть покажет нашим кривоногим футболистам, как надо играть в футбол!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn