Рахим Азимов провел личный прием граждан в Омутнинске

В ходе рабочей поездки в Омутнинский район депутат Государственной Думы Рахим Азимов провел личный прием граждан.

Прием прошел в общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия".

На личный прием к депутату пришли 15 человек. Встреча затянулась на час больше запланированного времени. Несмотря на график визита, Рахим Азимов принял всех заявителей.

Директора спортивных школ района Александр Баталов и Владимир Еремеев рассказали о проблемах школ. У лыжников, которые занимают призовые места в составе сборных области, нет своего здания школы, где необходимо хранить оборудование и снаряжение. А с передачей спортивных школ из системы образования в министерство спорта, тренеры лишились учительских льгот. Тренеров и спортсменов поддержал олимпийский чемпион Юрий Скобов, с которым Рахим Азимов также встретился в ходе рабочей поездки в район.

Рахим Азимов попросил заявителей подготовить на его имя письменные обращения, сказал, что изучит вопрос и постарается найти возможность содействия спортсменам.

На прием к депутату жители Омутнинска шли с проблемами жилищно-коммунальной сферы, благоустройства территории, предоставления жилья. Яков Прозоров, инвалид по зрению поблагодарил Рахима Азимова за оказанную помощь районному обществу слепых.

Рахим Азимов вникал в каждую ситуацию. Часть вопросов были разрешены на месте. Вместе с депутатом проблемы и чаяния жителей решали глава района Владимир Друженьков, руководители профильных управлений администрации района и города.

Если вопрос требовал более тщательной проработки, депутат предлагал дождаться его письменного ответа. Рахим Азимов обещал, что ответ на обращение придет каждому заявителю.

Также в Омутнинске Рахим Азимов провел рабочую встречу с генеральным директором ОА "Омутнинский металлургический завод" Александром Волосковым.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn