«Дамские угодники» устроят в Кирове флешмоб

Артисты проведут акцию для прекрасного пола за день до своего выступления.

Артисты танцевального шоу «Дамские угодники» устроят флешмоб и фотосессию в фойе кинотеатра «Колизей». Мероприятие пройдёт 10 Марта в 12 часов, сообщили организаторы акции.

А 11 марта в 19:00 в Филармонии состоится премьера танцевального Шоу «Конфетно-букетный».

– «Дамские угодники» – это настоящий театр, созданный мужчинами, чьё призвание – воплощать красоту в танце специально для женщин. Это лучший подарок для дам на 8 Марта! – отмечают организаторы. – «Конфетно-букетный» период – самый романтический этап. Не хочется расставаться ни на минуту, хочется смотреть друг другу в глаза, быть единым целым всю жизнь. Хочется «жизни одной жизнью» с любимым человеком, хочется страсти и романтики. Я люблю, я лечу… Влюбленные испытывают взаимную радость и удовлетворение в отношениях. Взаимная поддержка, взгляд «глаза в глаза», крылья за спиной.

В новой программе зрителей ждут захватывающие яркие номера, оригинальные костюмы, фирменные мишки, подарки, весёлые танцевальные скетчи, а также много юмора и розыгрышей от ведущих Александра Меркурьева и Сергея Назарова.

Каждое выступление сочетает в себе оригинальную хореографию, артистизм, мощную энергетику и сексуальность. Шоу безграничной фантазии, как искусство завораживать и обольщать, уже завоевало своих поклонниц во многих городах России и Европы и стало самым интересным и популярным.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn