Новости

Блоги

«Петухи должны сидеть в курятнике». В Кирове прошел пикет за запрет пропаганды гомосексуализма

2 февраля у здания администрации города Кирова, на пересечении улиц Карла Маркса и Воровского, прошел пикет в поддержку законопроекта о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Организаторами мероприятия выступили региональные отделения движений «Народный Собор» и «Семья, любовь, Отечество».

Всего на пикете собралось 15 человек. Некоторые из них в руках держали плакаты с надписями: «Защитим детей от извращенцев», «Нет гей-парадам. Петухи должны сидеть в курятнике».

- Наши организации в течение многих лет боролись с пропагандой гомосексуализма и других извращений, - сообщили Первоисточнику собравшиеся. - В ряде краев и областей нам удалось добиться принятия «законов против извращенцев» на региональном уровне.
Комментарии >>

Внимание! Ваш IP-адрес может быть временно заблокирован в случае систематического (многократного) нарушения правил комментирования. О редакционной политике по отношению к комментариям читайте здесь.

  • 1, 04.02.2013 в 11:08
    петухам место в супе...
    Ответить
  • мистер донушка дибилдонушка заступник обделенных и дефективных, 04.02.2013 в 11:26
    а что за флаги такие? как будто фашисткие германские? я хоть не гомосек в рот мне финик. но есть некоторые гомики как бабы. в зад им ствол! лол
    Ответить
  • Егор , 04.02.2013 в 13:20
    Вот бы Сталина сюда у него методы простые и действенные :К СТЕНКЕ И РАСТРЕЛЯТЬ!!!!!
    Ответить
    • мистер донушка дибилдонушка заступник обделенных и дефективных, 04.02.2013 в 13:54
      да? какой ты шустрый. а если тибя пиф паф и к стенке? а? что что? не слышу громче? лол
      Ответить
      • дурак, 04.02.2013 в 15:57
        чё кастрат абортович психуешь ? запахло весной ? течка началась ? партнёра исчешь ?
        Ответить
        • гаспадин донушка дибилдонушка заступник обделенных и дефективных, 04.02.2013 в 17:39
          привет чертяга. как жизня - фигня? если б ты видел как я психую. табуретки и подсигары летают по дому. лол. я же написал что я заступник дефективных. но не разделитель их точки мнения. гомики это балезнь, доказано. как и пьянчуги тоже бальные патамушта не пить не могут. так и гомосятина не могут без фалоса во рту. их лечить нада или держать на узде и не давать им сиба агетировать. а за агитацию гомосятины нужна в законе прописать чтобы их садили на нары лет на петок. ты и все кто тут комментит не так поняли. паскольку хорошенько с утра обдолбались или апкурились или проста невнимательно прочли маи слова из за свай прастаты и невнимательности хлыновской. В РОТ КАМПОТ я сказал гомиков низя пиф паф! сталин уже от пифпафался и нихрена у ниго не вышло снова вся гомосятина вылезла. тут пиф паф в светлый мир не вьехать. нада или письку из чик чик ножинками, я бы за 100 тыщ в неделю мог бы прирабатывать на такой должности ЛОЛ или их голубеньких на отдельный освтро под названием ГАЛУБАЯ ЛОГУНА и железной проволокой аптянуть. а то тут один придурок говорит их надо пиф паф. вот я и сказал что тебя бы пиф паф. ты дурак глотни водки ты когда обдолбанный ты умнее ЛОЛ
          Ответить
          • дурак, 04.02.2013 в 18:50
            Я РАД ЗА ВАС , ДОРОГОЙ НЕПЕДЕРАСТ . В НАГРАДУ РАССКАЖУ ВАМ ГДЕ В ОБЛАСТИ У НАС КИМБЕРЛИТОВАЯ ТРУБКА ЕСТЬ . У ДЕРЕВНИ КАТКОВО . ТОК ЕТ МЕЖ НАМИ - БОЛЬШ НИ КАМУ . ЛОЛ ?
            Ответить
            • дон дибилдондондон, 04.02.2013 в 20:18
              чего? какая трубка?
              Ответить
              • дурак, 04.02.2013 в 20:46
                спраси у википедии . пастучись к ней ДЫР ,ДЫР . и спраси .дарагая википедия - из чего пельмени стряпають ?
                Ответить
                • дон дибилдон из мавзолея, 05.02.2013 в 14:40
                  причем тута пельмени а? ты чаго мне мазги трахаешь а? чертов неудачник? а луче спрашу аткуда дураки берутся у викиПЕДИи тебе известно о том что ты критин? лол
                  Ответить
  • васяя, 04.02.2013 в 14:03
    Кто еще петух..
    Ответить
  • Дону, 04.02.2013 в 14:51
    Вот и прояснилась твоя суть - Донушка Петушонушка!
    Ответить
    • госпадин дон дибилдон заступник дефективнх и ущербных, 04.02.2013 в 17:41
      нет не проявилась. если бы проявилась мир бы сотрясло 10 раз. лол
      Ответить