На улице Подгорной сотрудники МЧС потушили пожар в гаражном кооперативе

От огня пострадали две хозпостройки и один гараж.

24 марта в 11:28 произошел пожар в хозпостройке, расположенной рядом с гаражным кооперативом в районе одного из домов по ул. Подгорная. Об этом сообщили в ОНДПР города Кирова.

К месту пожара сразу же выехали несколько пожарных подразделений. По прибытии на место вызова было установлено, что огонь распространился на расположенные рядом кирпичный гараж и хозпостройку.

– Огнеборцы незамедлительно приступили к тушению возгорания. Из-за сильного задымления им пришлось работать в аппаратах защиты органов дыхания и зрения, – сообщили в отделе.

Благодаря оперативным и грамотным действиям сотрудников МЧС, удалось избежать распространения огня на другие гаражные боксы ГСК, предупредив повреждение строений и имущества в них.

В результате пожара огнем повреждены деревянная обрешетка крыши гаражного бокса, стены, крыши и имущество в двух хозпостройках.

– Предположительной причиной возникновения пожара послужил внесенный источник огня неустановленным лицом. В настоящее время по данному факту пожара проводится проверка, выясняются обстоятельства происшедшего, – сообщили в ОНДПР города Кирова.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn