Пельмени и котлеты от «Уржумского мясокомбината» – праздник для стола!

Уржумский мясокомбинат славится производством различных полуфабрикатов и деликатесов: пельменей, вареников, котлет, шашлыка и других видов мясной продукции.

Например, котлеты здесь готовятся по классической рецептуре: из говяжьего и свиного фарша с добавлением лука и чёрного перца. Никаких искусственных добавок и консервантов.

Котлеты легко приготовить в духовке или на сковороде. Готовое блюдо прекрасно сочетается со всеми видами гарниров и соусов, быстро и надолго утоляет голод, обеспечивая организм всеми витаминами, содержащимися в натуральном мясе.

А если вам не хочется тратить время на готовку ужина, то пельмени – ваш вариант. Аппетитные пельмени ручной работы от «Уржумского мясокомбината» приготовлены из отборной говядины и свинины по традиционному рецепту. Под тончайшим тестом – начинка из мяса с добавлением ароматных специй.

На выбор пельмени «Говяжьи», «Домашние», «Застольные», «Сибирские», с картошкой и с капустой. В готовом виде отличаются насыщенным вкусом с пряными нотками. Подавать лучше всего со сметаной или соусом.

За качество выпускаемой продукции коллектив отвечает, следуя девизу компании: «Вспомни вкус мяса!» Попробовав хоть раз полуфабрикаты торговой марки «Уржумский мясокомбинат», мало, кто останется равнодушным! Вкусные и натуральные – они станут настоящим украшением вашего стола.

ymk43.ru

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn