Телемаркетинг – отличная возможность заработать для кировских студентов!

В Кировском филиале ПАО «Ростелеком» с каждым месяцем развивается агентская сеть исходящего телемаркетинга.

Работают здесь в основном ученики старших классов и студенты. Под руководством опытных бизнес-тренеров ребята постигают азы маркетинга, взаимодействия с людьми, учатся работать в различных программах, что пригодится им в дальнейшей жизни. И набор в службу телемаркетинга продолжается!

«Наши сотрудники совершают звонки по готовым базам как действующих, так и потенциальных абонентов компании «Ростелеком» с целью предложения им новых телекоммуникационных услуг и дополнительных опций. Иными словами, агент должен дозвониться до клиента и завести заявку в информационную систему. Вознаграждение каждого агента зависит от количества заключенных договоров», - рассказала руководитель локальной площадки исходящего телемаркетинга Кировского филиала ПАО «Ростелеком» Ольга Рудакова.

В агентскую сеть входят молодые кировчане - от 16 до 30 лет. Работать можно в удобное время – например, после уроков, или в вечернее время после занятий в институте. Всех агентов обучают тренеры, что в дальнейшем позволяет избежать трудностей с адаптацией на новом месте работы.

Своими впечатлениями поделилась агент Татьяна Лапина: «На эту работу я шла с опаской, была не уверена – справлюсь ли. Но все сомнения быстро развеялись. Я попала в удивительный коллектив активных интересных людей. И осознаю, что все эти навыки мне пригодятся в будущем, где бы я ни работала. Ну и очень немаловажный фактор – это реальная возможность заработать. Надо лишь применить все знания, полученные на тренингах, а также верить в результат».

Действительно, за свою работу агенты получают достойное вознаграждение. Причем, «потолка» в их доходах нет. Сколько продал услуг – столько и получил. Активные агенты, которые работают на постоянной основе, ставят перед собой амбициозные цели и достигают их, зарабатывая свыше 40 000 рублей в месяц. Столько получить можно, если агент заключит свыше 50 договоров в месяц.

Для сотрудников телемаркетинга проводятся тимбилдинговые мероприятия, направленные на командообразование, а также различные конкурсы и тренинги. Сейчас, к примеру, среди агентов объявлен конкурс «Звездные войны». Команды под руководством опытных «джедаев» получают звезды за выполнение планов. Команда-победитель получит внушительный приз – отдых в развлекательном центре с посещением «космогамбургерной».

Чтобы стать частью команды телемаркетинга «Ростелекома», нужно лишь позвонить по номеру 8-963-554-26-76.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn