Из-за аномальных снегопадов в Кирове объявлена операция «Буран»

Горожанам рекомендуют не выходить на улицу без надобности.

Администрация города объявила в Кирове операцию «Буран». Горожан оповещают о неблагоприятных погодных условиях и рекомендуют отказаться от поездок на транспорте и переходов на большие расстояния.

В ЕДДС горожанам советуют держаться подальше от рекламных щитов, лёгких построек, линий электропередачи и деревьев.

Также усиленно начинают работать коммунальщики. В Дирекции дорожного хозяйства проинформировали, что сейчас на дорогах областного центра работает 26 единиц техники, идёт посыпка дорожного полотна. В ближайшее время количество техники увеличится.

Напомним, что согласно метеопрогнозу сильный снегопад, метель с порывами ветра 15-20 м/с, гололедица и накат на дорогах сохранятся до ночи. В городе есть перебои в работе общественного транспорта, на дорогах большие пробки.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjeHL5sD
Реклама. ООО «Восторг 52». ИНН 5262351728. erid: 2SDnje5UtnK
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG