Гламурная мама борется с быдлом (видео)

25-летняя Светлана Пантюхина из Кирово-Чепецка в считанные дни завоевала популярность в Интернете. Неделю назад «Света-Антибылдо», так ее прозвали пользователи Youtube, провела акцию «За развитие гламура» у стен кирово-чепецкой администрации.

Светлана Пантюхина является собственницей ателье и воспитывает 2-летнего сына.

- Однажды, так получилось, что за одно утро мне нагрубили сразу несколько человек. Я решила начать борьбу с хамством злых обывателей, которые и себе не рады, и другим портят жизнь, - сообщила «Первоисточнику» Светлана.

Через электронную приемную девушка написала письмо с «жалобой на быдло» президенту РФ Дмитрию Медведеву и после отправилась на прием к главе Кирово-Чепецка Владимиру Крешетову. Глава города посоветовал ей изложить свои идеи по окультуриванию населения в любой свободной форме. Не долго думая, дама с плакатом «Быдло уходи» вышла на улицы и провела одиночный пикет.

- На этом мои акции не закончатся, - обещает Светлана. - Я намерена постоянно выкладывать в Интернет видео, наглядно демонстрирующие, как можно культурно себя вести и красиво отдыхать.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn