Стало известно, какие объекты в Кирове посетит Путин

О предстоящем визите главы государства нашей редакции сообщили сразу три осведомлённых источника.

Планируется, что Владимир Путин посетит Киров в конце июля – ориентировочная дата визита 24 июля. В данный момент в город уже начали съезжаться сотрудники Федеральной службы охраны.

Информацию о приезде президента России не стали отрицать в правительстве Кировской области, однако там отметили, что «говорить об этом пока преждевременно».

Как стало известно «Первоисточнику», в областном центре Путин посетит, в частности, один из промышленных объектов и объект здравоохранения. Кроме того, глава государства проведёт совещание по антикоррупционной деятельности.

Отметим, что это будет первый визит Путина в качестве президента страны. Последний раз он приезжал в Киров в феврале 2011 года в должности председателя правительства. Премьер посетил микрорайон «Солнечный берег», где осмотрел стройку и пообщался с первыми жильцами. Затем он отправился в правительство области на совещание по вопросам развития жилищного строительства в регионах России. В завершении визита Путин встретился с представителями «Единой России» в своей кировской общественной приёмной.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn