Футбольный август: англичане стартуют с резонансом, немцы флиртуют с судьёй

Какие футбольные события ждут кировчан в этом месяце.

Август стал настоящим подарком для всех любителей футбола. В пятницу вечером стартовала Английская премьер лига, в эту пятницу начнётся Кубок Германии, а в конце августа к ним присоединиться ещё и Испания.

Англичане максимально прорекламировали свой турнир уже в первом матче: волевая победа «Лестера» в концовке превратилась в волевую победу «Арсенала». Удивительно, но при 25% владения мячом «Лестер» организовал 27 ударов по воротам. В итоге, пропустив три мяча, «Арсенал» всё же одержал победу 4:3.

А в первом раунде Бундеслиги «Бавария» сражалась с «Кемницером». Напомним, «Кемницер» – это новое название ФК «Карл Маркс Штадт». Сказать. что бой получился неравным – не сказать ничего: встреча закончилась со счётом 5:0 в пользу «Баварии». При этом у футболистов даже было время, чтобы пофлиртовать с женщиной-арбитром: Франк Рибери во время матча развязал ей шнурки. Напомним, Бибиана Штайнхаус – немецкая знаменитость, в новом сезоне она станет первой в истории женщиной, которая будет судить Бундеслигу.

В Испании тоже не всё так просто. После скандального ухода Неймара «Барселона» активировала опцию выкупа Паулиньо у китайского клуба «Гуанчжоу Эвергранд» за 40 миллионов евро. Ожидается, что 16 августа хавбек подпишет контракт, а на следующий день состоится его презентация. К слову, «Барса» делала два предложения по футболисту, начав с 20 миллионов евро, однако «Гуанчжоу» отказался продавать игрока за меньшую компенсацию, чем сумма отступных. Испанская лига стартует 30 августа.

Без сомнения, все эти события привлекают внимание любителей футбола. Если вы относите себя к их числу и не намерены пропускать матчи, то обязательно загляните в спортивный бар «Подкова», который будет транслировать все матчи Английской, Немецкой и Испанской премьер-лиги.

В заведении созданы комфортные условия для того, чтобы насладиться отличным отдыхом в компании таких же фанатов, как и вы. Смотреть футбольные трансляции в «Подкове» максимально удобно благодаря большому экрану. А утолить голод и жажду вам помогут разнообразные снеки и напитки. Наконец, в «Подкове» можно поиграть в американский бильярд и различные настольные игры.

Матчи транслируются каждый день. Приходите!

Бар «Подкова»
Телефоны для бронирования столиков: 78-50-24, 8-953-671-56-62
г. Киров, Казанская 75А

vk.com/podkova75

https://www.instagram.com/podkovabar/

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn