Житель Яранска пнул знакомого ногой в живот: мужчина скончался в больнице

Нападавшего задержали полицейские.

Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти жителя города Яранска в больнице. В причинении ему тяжкого вреда здоровью подозревают 27-летнего мужчину, сообщили в Следственном управлении СК РФ по Кировской области.

По версии следствия, 9 августа погибший отмечал праздник в кругу семьи. Там же находился его 27-летний знакомый, с которым они вместе работали. Между мужчинам возник конфликт, и они вышли на улицу выяснить отношения. Во время разговора подозреваемый с силой пнул потерпевшего ногой в живот. При этом родственникам мужчины он сказал, что всего лишь оттолкнул его руками.

Так как состояние здоровья потерпевшего стало ухудшаться, сын отвёз его в больницу, куда он был незамедлительно госпитализирован. 13 августа мужчина скончался. Врачи установили, что во время пинка ему была причинена тупая травма живота с повреждениями внутренних органов.

– В настоящий момент подозреваемый задержан, следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, – добавили в ведомстве.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn