27 августа в кинотеатре «Смена» пройдет ночь кино под открытым небом!

Кинотеатр «Смена» покажет три российских фильма прямо во дворе кинотеатра совершенно бесплатно.

“Снежная королева 3”, “Кухня: Последняя битва” и “Время Первых” - три фильма, которые стали победителями голосования на сайте фонда кино и именно эти фильмы покажут в кинотеатре “Смена” совершенно бесплатно для всех желающих в день Российского кино.

Программа праздника кино начнется уже в 10 утра, так как в этот день кинотеатр отмечает свой 60-тый День Рождения! Самых маленьких зрителей в кинотеатре ждет много сюрпризов, которые не оставят равнодушными даже взрослых: детские игровые праздники, конкурс рисунков на асфальте, шоу мыльных пузырей, научное шоу, призы подарки, а также многое другое.

Официальную программу Ночи кино откроет концерт кавер-группы “Рандеву” в 18:00, а уже в 19:00 всех гостей праздника будут ждать Братья Боковы, которые проведут развлекательную программу и расскажут интересные факты о предстоящих фильмах.

Начало показов запланировано на 20:00 в летнем дворике кинотеатра “Смена”. Первым в списке фильмов станет “Снежная королева 3” - мультфильм который подготовили специально для самых маленьких зрителей, после эстафету примет полюбившаяся многим комедия “Кухня. Последняя фильма”, премьера которой прошла весной. Завершит ночь кино фильм про героев, героев покоривших космос - фильм “Время Первых”.

Праздник состоится даже при неблагоприятных погодных условиях - в случае дождя развлекательная программа пройдет в кинобаре кинотеатра “Смена”, а концерт и показы переместятся в соседнее здание библиотеки им. Грина (Спасская 34, 2 этаж.).

Также ночь кино пройдет в кинотеатре “Дружба”, начало показов в 20:00.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn