Где отдохнуть всей семьёй? Кировский аквапарк приглашает в гости!

Вас ждут семейные тематические вечеринки, бесплатные фотосессии, уютная атмосфера, банный комплекс с богатыми традициями и многое другое. Не стоит забывать про акции и скидки. Впрочем, обо всём по порядку.

Новый центр водных развлечений приглашает всех любителей активного отдыха с пользой провести время. Незабываемые ощущения – радость от семейного отдыха, часы удовольствия и приятного расслабления – всё это подарит вам Кировский аквапарк!

Каждому найдётся развлечение по вкусу. Бассейны и горки для гостей любых возрастов. Для взрослых — четыре горки высотой от 4 до 7 метров, для детей — две маленькие трёхметровые горки и одна винтовая. Необычный аттракцион «волна», который создаёт ощущение морского прибоя. Вкусно подкрепиться и утолить жажду можно в уютном кафе на втором этаже аквапарка, вместимостью до 30 человек.



По выходным в аквапарке всегда весело! Проходят различные развлекательные мероприятия: с 11 до 15 часов проводятся дневные анимационные программы. А вечером каждую субботу, с 17.30 до 20 часов, семейные тематические вечеринки приглашают всех желающих отдохнуть, а также принять участие в подвижных конкурсах и играх. Вы сможете не только с пользой и весело провести своё время, но и выиграть ценный приз! Вдобавок, профессиональный фотограф проводит бесплатные фотосъёмки, которые потом размещаются в соцсетях.

А те, кто хорошо отдохнул и хочет как следует погреться, могут отправиться в бани и сауны, расположенные на первом и втором этаже аквапарка. К вашим услугам банный комплекс с богатыми традициями – русская парная, турецкие бани хаммам, мужское и женское отделения, сауна.


Организация любого праздника: корпоратива, дня рождения, семейного торжества. Скучать вам не придется! Почувствуйте себя настоящим пиратом и окажитесь на берегу тропического острова! Услуга «Спецобслуживание» позволяет арендовать всю зону аквапарка на любое время.

Умеете и любите считать деньги? Тогда следующая информация специально для вас! В аквапарке действует система акций и скидок, ловите момент и не упускайте выгоду! А еще предоставляются специальные условия при групповых посещениях, больше группа - больше скидка!

Хотите, чтобы ваш малыш всесторонне развивался и радовал вас своими успехами в плавании? Тогда занятия «МАМА+МАЛЫШ» – для вас. Улучшить здоровье и превратить фитнес в удовольствие помогут занятия по аквааэробике. Также для всех желающих открыт массажный кабинет и солярий.

Ваша безопасность и комфорт — в приоритете! Гости находятся под присмотром опытных инструкторов-спасателей.

Побывав здесь однажды, вы захотите возвращаться сюда снова и снова! Кировский аквапарк – лето круглый год!


Как нас найти:
г. Киров, ул. Грибоедова 15 (Сельмашевские бани)
Телефон: +7(8332) 56-07-37
аквапарк-киров.рф/ vk.com/akvapark_kirow

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn