Кировские риэлторы стали лучшими в Приволжском федеральном округе

В Кирове прошёл Фестиваль риэлторского мастерства.

Специалисты РК «Регистрационное бюро» заняли первое место на Фестивале риэлторского мастерства ПФО. Мероприятие прошло 22 сентября в кировском бизнес-центре «Кристалл». В нём приняли участие 16 специалистов из Кирова, Тольятти и Казани.

Риэлторские поединки открыла специалист по недвижимости РК «Регистрационное бюро» Наталья Захарова. В ходе поединка нужно было показать навыки ведения переговоров, умение выйти из сложных ситуаций и показать свою профессиональную состоятельность.

Оценивали мастерство участников руководители банков ВТБ24, «Россельхозбанка», «Сбербанка» и опытные риэлторы города Кирова. По итогам встречи первое место среди риэлторов заняла сотрудница РК «Регистрационное бюро» Ангелина Загайнова.

– Соперники были достойные. Опыт других коллег помог выявить слабые места в работе агентов и принять все меры по улучшению качества услуг в сфере недвижимости, – отметила победитель фестиваля Ангелина Загайнова. – Правильные выводы помогут сделать сервис для клиентов в городе Кирове более качественным и безопасным.

Отметим, что целью фестиваля было поднять профессиональный уровень специалистов по недвижимости, а также обменяться опытом и профессиональными знаниями.

Если вы хотите получить консультацию по продаже или покупке недвижимости от ведущих риэлторов РК Регистрационное бюро, оставьте заявку он-лайн, или позвоните по номеру (8332)36-36-35.

regburokirov.ru
Группа Вконтакте

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn