В Киров на премьеру «Легенды о Коловрате» приедут актеры фильма

Исполнители главных ролей Евпатия Коловрата и Хана Батыя расскажут о съемках исторического блокбастера.

В Киров на премьеру исторического блокбастера «Легенда о Коловрате» приедут исполнители главных ролей фильма, об этом стало известно сегодня 15 ноября 2017 года.

Исполнители главных ролей ленты: Илья Малаков (Евпатий Коловрат) и Александр Цой(Хан Батый) пообщаются с кировскими кинозрителями о съемках масштабного исторического блокбастера, рассказали в кинотеатре «Колизей, где и пройдет звездная премьера.

«Кроме просмотра фильма и общения с актерами, зрителей показа ждет автограф и фото-сессия со звездами ленты, а так же крутая фотозона с русскими витязями их клуба исторической реконструкции», - пояснили в кинотеатре «Колизей».

Уточним, что звездная премьера состоится в пятницу, 1 декабря в 19:00 в суперзале №4 кинотеатра «Колизей» на самом большом городе 20-метровом экране. Билеты на спецпоказ можно уже приобрести: в терминалах самообслуживания, кассах или на сайте кинотеатра.

Сюжет фильма повествуют о масштабной битве отряда рязанского витязя Епатия Коловрата (Илья Малаков) и огромного войска Золотой Орды, которое стремительно захватывает один русский город за другим не встречая сопротивления. Лишь одно маленькое войско решает вступить в смертельную схватку с многотысячным войском Хана Батыя (Александр Цой) и отмстить за свою любовь и свою родину.

Подчеркнем, что это уже четвертая звездная премьера в “Колизее” в этом году. С начала 2017 года Киров посетили: Кирилл Ковбас с фильмом “Кухня: последняя битва”, Иван Охлобыстин с фильмом “Птица”, Ирина Мазуркевич и Анна Каменкова с фильмом “Три сестры”.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn