Как посмотреть тысячи киношедевров и сериалов в течение года бесплатно

Хороший фильм – лучший подарок!

В советское время говорили, что лучший подарок — это книга. Но времена меняются, книга все больше переходит в электронный формат, а бумажный вариант яркого издания становится слишком дорогим. Поэтому в часы досуга многие люди отдают предпочтение кино. Однако посмотреть новый фильм в кинотеатре – тем более, всей семьей – тоже недешево. Но есть выход: Интерактивное ТВ «Ростелекома». Здесь огромный по количеству, «стопроцентный» по качеству и вполне доступный по ценам теле- киноконтент,. Поэтому в компании предлагают современный вариант старой поговорки: лучший подарок – это фильм, точнее, хороший фильм на домашнем телеэкране.

Что такое «Интерактивное ТВ»? Главная его изюминка - услуга «Управление просмотром», которая позволяет ставить эфир на паузу, пользоваться перемоткой, возвращаться к началу программы, смотреть то, что уже вышло в эфир за последние 72 часа. С помощью сервиса «Видеопрокат» можно посмотреть более 3 тыс. фильмов. А есть еще объединяющие экраны сервисы «Мультискрин» и «Мультирум», «Караоке»… Такой набор функций делает «Интерактивное ТВ» популярным трендом – все больше кировчан стремятся не отстать от жизни. Так, сейчас в регионе этой услугой пользуются почти в 45 тыс. семей!

«Год Кино» сэкономит 5000 рублей! Ко всему этому, провайдер решил преподнести необычный презент для тех, кто до 31 января 2018 года подключит «Интерактивное ТВ» и «Домашний интернет». Все новые абоненты «Ростелекома» смогут целый год бесплатно наслаждаться качественным и интересным контентом, получив в подарок пакет «Твое кино». В него входят 20 круглосуточных кино- и сериальных каналов. Также в рамках акции кировчане смогут бесплатно посмотреть более 100 лучших сериалов планеты на премиальных каналах от Amediateka Home of HBO. Ну и плюсом участники акции получат возможность 12 месяцев пользоваться услугами «Управление просмотром» и «Мультирум» без дополнительной платы. В целом, такой подарок сэкономит для семейного бюджета более 5 000 рублей в течение года! Такова стоимость услуг, которые бесплатно предлагаются тем, кто подключит интернет и телевидение в указанный срок.

Мнение пользователя. «Дети давно убеждали подключиться к интерактивному телевидению, — рассказывает кировчанка Людмила Камендровская. – И вот, когда узнала про акцию, решилась. Поразилась такому количеству каналов и фильмов, которые я могу посмотреть. Особенно в восторге от «Управления просмотром». Как в будущее попала – листаю каналы и выбираю любой фильм или передачу, которые уже вышли. Муж поначалу ворчал – зачем чего-то подключила… А когда понял, как удобно сериал смотреть в любое время, да еще и бесплатно в течение года, вовсю стал пользоваться этой возможностью».

Внимание! Чтобы стать участником акции «Год кино», позвоните на бесплатный круглосуточный номер 8-800-1000-800 либо оставьте заявку на сайте www.rt.ru.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn