Почему дети так любят пиццу?

Мы расскажем, как порадовать ребёнка и подарить ему настоящий праздник!

Согласитесь, в современном обществе пицца пользуется огромной популярностью. Её любят все, независимо от возраста и социального положения. Есть особая категория людей, которая просто обожает пиццу. И эта категория – дети.

Вряд ли вы встретите ребёнка, придирчивого к вкусной и полезной пище, но готового отказаться от вкусной, тёплой и по-домашнему приготовленной пиццы. Пицца с грибами и ветчиной, сырная, мясная, овощная – данный перечень можно продолжать ещё долго. Только представьте, какое лакомство! Вкусная, ароматная и свежая – такая пицца способная подарить праздник любому ребёнку! Особенно, если речь идёт о Додо Пицце.

Почему именно Додо Пицца?
Дети очень любят Додо Пиццу, и, попробовав нас, другую не хотят! А устами ребёнка глаголит истина. Действительно, очень много примеров, подтверждающих то, что дети просят заказать именно Додо Пиццу.

Додо Пицца – это настоящее счастье и радость для детей! И не только для детей, но и их родителей. Почему? Потому что Додо Пицца – это:

  • Безупречный сервис и вкус пиццы.
  • Огромное разнообразие пицц. Каждый ребёнок найдёт «свою» любимую Додо Пиццу.
  • Весёлое времяпрепровождение. С Додо Пиццей так весело играть в «Ассоциации»! А это значит, что так просто занять ребёнка! С Додо Пиццей ваши дети точно не будут скучать. С Додо Пиццей любой детский праздник пройдёт на «ура».
  • Прекрасный повод собраться всей семьёй! На выходных в Додо Пиццерии очень много семей с детьми.
  • Отличная возможность не только взглянуть на то, как готовят пиццу, но и поучаствовать в этом самому! Вы можете принять участие в мастер-классах на кухне по приготовлению пиццы. Согласитесь, у детей всегда множество вопросов. А у Додо Пицца есть на них ответы. Узнать их можно во время мастер-классов, которые пиццерия проводит регулярно.
    – Мы не просто учим готовить пиццу, но и рассказываем много интересного. Мы уверены: когда ребенок готовит, он не только смешивает ингредиенты, но и учится, развивает мелкую моторику и фантазию, – отмечают в ресторане. – Рецепт нашей пиццы действительно прост: неподдельный интерес, капля терпения и хорошее настроение.
  • Вместе с Додо Пицца вы сможете подарить настоящий праздник не только вашему ребёнку, но и себе! Додо Пицца устраивает мастер-классы, в ходе которых юные кировчане, а также их родители могут попробовать себя в приготовлении самой вкусной и оригинальной пиццы! Для это нужно оставить заявку на сайте dodoopen.ru. В процессе вы узнаете, как готовить пиццу, увидите, как пиццерия работает изнутри и, конечно, весело проведёте время! После мастер-класса каждый участник получит диплом пиццамейкера и небольшой подарок.

А вы уже попробовали нашу фирменную Додо Пиццу?

Додо Пицца
Бесплатная доставка пиццы
Среднее время доставки - 34 минуты
Доставка: dodopizza.ru // 8-800-333-00-60.
Мы работаем с 09:00 до 00:00

Закажи и ты свою Додо Пиццу! И получи ещё одну бесплатно!
Подробности в разделе акции на сайте dodopizza.ru

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn