Dj Smash пригласил кировчан на свой концерт на Театралке

Автор хитов «Я волна» и «Moscow never sleep» своим выступлением поздравит кировчан с Днём романтики. В своём видеоприглашении на концерт он пообещал, что на Театральной площади «будет твориться нечто невообразимое».


Dj Smash выступит на Театральной площади 25 августа в 7 часов вечера.

Dj Smash начнёт своё выступление в воскресенье, в 7 часов вечера. Грандиозный Open air станет завершающей частью романтической пятидневки. В рамках праздника кировчан поджидают и другие приятные сюрпризы.

Так, 22 августа библиотека имени Грина проведёт мастер-класс по созданию творческих работ с помощью компьютерной графики, а музей Грина – праздничный вечер и познавательную викторину. 23 августа в большом зале «гриновской» библиотеки состоится церемония награждения литературной премией, а в фойе второго этажа театр книги «Зурбаган» представит спектакль по роману «Алые паруса». Мероприятия, как нетрудно догадаться, приурочены ко дню рождения великого писателя.

Также в пятницу на территории Гагариновского парка пройдёт праздник воздушного змея «Взвейся в небо». В библиотеке имени Герцена состоится «Вечер романтики» с презентацией проекта монументальной скульптурной экспозиции «Мы будем когда-нибудь вместе!». На площадке перед библиотекой актёры Театра на Спасской разыграют литературную композицию по письмам Александра Герцена из Вятки. Во внутреннем дворике для гостей праздника будут организованы мастер-классы по танцам в исполнении историко-краеведческого клуба «Мир» и молодёжного клуба «Гармония». Здесь же все желающие смогут попасть на просмотр фильма «Алые паруса». Поздно вечером «Gaudi Hall» ждёт кировчан на романтическую вечеринку.

24 августа в кинотеатре «Октябрь» состоится шоу «Человек в мыльном пузыре», где можно будет загадать самое сокровенное желание, и оно обязательно сбудется. В парке «Аполло» откроется фестиваль современного творчества «Пикник Аполло».

И, наконец, в воскресенье 25 августа фестиваль продолжится выставкой картин современных художников. На Октябрьском проспекте, напротив сельскохозакадемии, будет презентована Аллея блогеров, в программе которой раскраска скамеек известными людьми города и установка бесплатного wi-fi. Кульминацией романтической пятидневки станет открытие памятника Ассоль в парке имени Кирова.

Видеоприглашение от dj Smash
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn