Львов ожидает удача во всех делах, а Весов ждет неожиданный поворот в важном деле

Первоисточник публикует гороскоп на 3 мая

Овен

Сегодня Овны настроены на общение, информационный поиск, мобильность и динамику. Коммуникабельность, обучаемость, общая подвижность вдвойне актуальны для Овнов, рожденных в середине апреля. Чтобы эти качества принесли достойные плоды, важно проявить активность в первой половине суток. При этом лучше не давать воли своим дурным привычкам и чертам характера, например, раздражительности, неуживчивости.

Телец

День благоприятный для путешествий, пеших прогулок, общения только с близкими людьми. Исключите ненужные контакты. Это день иллюзий, обманов, серьезных провокаций, предательства. Обратите внимание на качество питания — велика вероятность случайного отравления или обострения болезней кишечного тракта.

Близнецы

Энергетически мощный день. Нужно быть очень осторожным и внимательным в делах: прибыль можно получить только от старых дел, не затевая новых проектов. Вероятны проблемы с друзьями или крупная семейная ссора по поводу бывших поклонников и поклонниц. На пути к взаимному согласию много проблем, поэтому природные гибкость и деликатность окажутся как нельзя кстати.

Рак

Сегодня Раки могут быть внушаемы и склонны прислушиваться к советам модных целителей. Следует быть осторожнее в выборе нетрадиционного метода лечения — не все средства, которые помогли другим, подходят для вас. Необходим медицинский контроль.

Лев

Сегодня звезды не оставят Львов без моральной поддержки, удачи в делах финансовых и сердечных. Даже если часть путей окажется для вас закрыта, судьба щедро компенсирует вам издержки и предложит творческое решение проблемы. Препятствия в дороге, общении, текущих делах будут вызваны обстоятельствами, а не вашей личной виной. Возможны объезды и проверки в пути, перебои и ограничения при удаленной связи.

Дева

Сегодня Дев может ждать очередное препятствие. Звезды подсказывают, что кризис будет коротким, а его исход во многом зависит от вашей находчивости и опыта. Возможно, вы столкнетесь с временным недопониманием, перекрытием путей, цейтнотом или информационным вакуумом. Вас выручит энергия, эрудиция, конструктивность. Возможна помощь от родственников, от людей со сходными взглядами или образованием.

Весы

День преобразования, перемен и трансформации космической энергии, день откровения, неожиданного поворота. Не исключено, что планы на будущее претерпят значительные изменения, а встреча со старым знакомым может привести к неожиданному повороту в судьбе. Вторая половина дня чревата опасностями для вашего здоровья.

Скорпион

Эти сутки не все Скорпионы проведут в праздничном режиме. Не исключено, что день превратится для вас в рабочий. Даже на отдыхе у вас будет случай применить навыки решения сложных задач или продемонстрировать мастерство маневра. Возможны хлопоты в связи с животными, здоровьем, бизнесом, транспортом, деньгами, бытовыми мелочами, поисками срочных услуг, с дополнительным заработком или мелким ремонтом.

Стрелец

Нужно быть очень осторожным и внимательным в любых делах. Избыток энергии может оказаться разрушительным: вероятны ссоры с друзьями или семейные конфликты. Умейте выслушать собеседника, постарайтесь удержать эмоции в привычном русле.

Козерог

День откровений, интуитивного прозрения. Вообще день связан с водой и морскими путешествиями. В этот день надо пить побольше жидкости, не отказываясь и от вина. Рекомендуются также припарки, баня и массаж. Не забывайте покормить домашних питомцев.

Водолей

Для Водолеев это позитивный день, но без досадных ограничений он все же не обойдется. Чтобы снизить вероятность проблем, звезды советуют вам тщательнее готовиться к дороге или визиту, не забывать необходимые по ситуации документы, заблаговременно выходить из дома при отправке в путь, уточнять маршруты и договоренности. Не рекомендуется делиться с малознакомыми людьми своими печалями и слабостями.

Рыбы

День располагает к достижению намеченных целей и самореализации. Звезды могут помочь вам в попытке реализовать долго вынашиваемые замыслы. Вероятно ободряющее известие. Если вы отправляетесь в отпуск, рекомендуется сделать это как можно быстрее. Вам необходим отдых и смена обстановки.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn