Овнов ждут проблемы на работе, а у Близнецов возможны кардинальные перемены в жизни

Первоисточник публикует гороскоп на четверг, 13 июня

Овен
Основные трудности эти суток будут связаны с профессиональной сферой. Держите ухо востро и не позволяйте эмоция взять вверх над рациональными суждениями.

Телец
Тельцы сегодня могут оказаться в эпицентре важных событий. Скорее всего, речь про бурную общественную жизнь, в которой будет отведена роль идейного вдохновителя. Не отказывайтесь от давно назревших реформ.

Близнецы
Возможны трудности финансового или имущественного характера. Так или иначе сейчас подходящий момент для серьёзных жизненных перемен, главное — доверять исключительно себе и не бояться неизвестности.

Рак
Ракам можно довериться своей интуиции. Есть шанс, что этот день станет прорывом в карьере или в развитии личного бизнеса.

Лев
Львы в этот день не застрахованы от неожиданностей. Сегодня прогнозируется снижение умственной и физической активности, эмоциональное состояние будет крайне нестабильным.

Дева
Девам не рекомендуется отступать от ранее намеченных целей или задач. Действуйте, вопреки обстоятельствам. Можно поискать союзников из числа старинных друзей или коллег, вызывающих большое доверие.

Весы
Некоторые Весы сегодня заключат сделку с собственной совестью. Сегодня не следует отказываться от предложений делового характера, иначе вы упустите дополнительную возможность подзаработать и укрепить профессиональный статус.

Скорпион
Многие Скорпионы сегодня захотят продемонстрировать всем своё острое «жало». Сосредоточьтесь на качественном выполнении намеченных дел.

Стрелец
Многим Стрельцам в этот день будет присуще излишнее свободомыслие. Будьте осторожны в словах.

Козерог
Козероги сегодня рискуют проявить неоправданную спешку в делах. Козерогу следует прислушиваться к подсказкам интуиции — внутренний голос точно не подведёт.

Водолей
Стремление к совершенству всегда и во всём рискует сегодня стать причиной нервного срыва. Рекомендован неспешный досуг в окружении близких людей, чтение развивающих книг, посещение интеллектуальных порталов и продолжительные прогулки по свежему воздуху.

Рыбы
Рыбы сегодня могут отважиться на решительный шаг. Всё, что произойдёт в течение дня, будет иметь характер небольшой революции. Не забывайте, что каждый «бунтарь» должен заботиться о здоровье и давать себе право на отдых.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn