Заведующая гинекологического отделения областной больницы предлагает запретить половые отношения вне брака

Заведующая отделения гинекологии Кировской областной клинической больницы Елена Закалата предложила запретить половые отношения вне брака.



Об этом она сообщила Первоисточнику, комментируя законопроект Минюста РФ о запрете бесплатных абортов без специальных медицинских показаний. По её словам, данная инициатива приведёт к увеличению криминальных абортов.

- Если запретить бесплатные аборты, мы получим осложнённые криминальные аборты, с которыми очень тяжело бороться, которые приведут к смертельным исходам. Запрет бесплатных абортов без специальных показаний никак не повысит демографический уровень, - поделилась с Первоисточником Елена Закалата. - Из женщин, кто уже что решил, тот это и совершит. Дело не в деньгах, а в пропаганде контрацептивов и в пропаганде половых отношений только в браке. Вне брака половые отношения должны быть запрещены. Нужно повышать моральный уровень женщин. А платный или бесплатный аборт, это ничего не решит. Многие девушки покупают норковые шубы за миллионы, поэтому отдать им два рубля на аборт ничего не будет стоить.
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn