Роспотребнадзор подтвердил еще два случая заражения коронавирусом в Кировской области

Общее число подтвержденных случаев достигло 5

На официальном сайте Роспотребнадзора опубликована обновленная информация о подтвержденных случаях заражения коронавирусом в России.

По данным ведомства, за последние сутки в России зарегистрировано 54 случая коронавирусной инфекции в 9 регионах. Из них два – в Кировской области.

20 марта получено лабораторное подтверждение 2 новых случаев коронавирусной инфекции в Кировской области. На сегодняшний день в регионе зарегистрировано 5 пациентов с коронавирусом. Это супружеская пара, вернувшаяся из поездки в Германию, и три пассажира поезда Москва – Новый Уренгой – их места находились рядом, в том числе, 9-летняя девочка.

Таким образом, число подтвержденных диагнозов в нашем регионе достигло пяти. 16 марта коронавирус был подтвержден у кировчанки, приехавшей из Германии. А 19 марта первый заместитель председателя правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов сообщил еще о двух лабораторно подтвержденных случаях.

Новости о борьбе и профилактике коронавируса читайте на нашей специальной вкладке.

Дополнительная информация:

В Кировской области зафиксирован еще один случай подозрения на коронавирус

Группа «Стопкоронавирус | Кировская область»

Горячая линия - 8-800-100-43-03

Управление Роспотребнадзора по Кировской области

Роспотребнадзор РФ

Телеграм-канал "Кировский шептун" с текущей информацией о коронавирусе

Реклама. АО "Моторавто" ИНН 4345081311. ОГРН 1044316531170. erid: 2SDnjebP7Ve
Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. АО "Моторавто" ИНН 4345081311. ОГРН 1044316531170. erid: 2SDnjdpuV3J
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn