Покупка квартиры в ипотеку – возможность купить жилье без накоплений

Покупка жилья – один из самых актуальных вопросов для многих российских семей. Большинство граждан не могут купить квартиру без привлечения заемных средств. Поэтому если нет достаточного количества собственных накоплений, люди обращаются в банк. Ипотечное кредитование – эффективный финансовый инструмент, позволяющий гражданам стать владельцами своей жилплощади в новом доме, при этом, не создав существенной нагрузки на семейный бюджет https://venales.ru/oplata/ipoteka/. Купить квартиру в ипотеку можно в компании «Унистрой». Застройщик предлагает комфортабельное жилье, отвечающее требованиям современного человека.

Покупка квартиры в ипотеку: кредитные программы

Партнерство застройщиков с банковскими учреждениями позволяет предлагать заемщикам наиболее подходящие кредитные программы, исходя из их требований и финансовых возможностей. К примеру, партнерами Унистрой являются ведущие банки России, среди ипотечных программ которых можно подобрать действительно выгодное предложение:

  • Ипотека без первоначального взноса. В рамках программы первый платеж переносится на следующий месяц, что удобно для граждан без накоплений.
  • Покупка квартиры на материнский капитал с привлечением заемных средств. Государственную помощь можно использовать в качестве первоначального взноса или текущего платежа по ипотеке.
  • Ипотечное кредитование с первым взносом от 10-20% сроком до 30 лет. К примеру, семьи с детьми, у которых в период с 01.01.2018г. по 31.12.22г. появился (появится) 2-й или 3-й ребенок, могут оформить покупку в ипотеку под 4,5% годовых. Первый взнос от 20%.

Ипотечное кредитование – отличная возможность стать собственником квартиры в новостройке

Купить квартиру в ипотеку – часто единственная возможность стать собственником своей недвижимости. Такое приобретение позволяет получить ряд выгод:

  • Покупатель может сразу после оформления ипотеки и сдачи дома в эксплуатацию отпраздновать новоселье.
  • Купив квартиру, вы совершите хорошую инвестицию. Даже учитывая начисленные проценты, вы не потеряете в деньгах. Жилье в современном жилом комплексе, расположенном в удобном месте, в будущем можно выгодно продать.
  • Возможность получения собственной жилплощади гражданам со сравнительно невысокими доходами.
  • Наличие множества программ позволяет выбрать наиболее подходящий вариант ипотеки для каждого заемщика.

Узнать о возможных вариантах покупки квартиры в новостройке можно в телефонном, онлайн режиме или лично посетив офис продаж Унистрой.

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на официальном сайте http://unistroyregion.ru.Копии проектных деклараций можно получить в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 104

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn