В Кирове каникулы начнутся с праздника

Он состоится в ближайшую субботу

В Кирове каникулы начнутся с семейного праздника, об этом стало известно сегодня. Как рассказали организаторы мероприятия, оно состоится в ближайшую субботу, 28 мая в самом центре города. «Мы ждем на праздник гостей все возрастов. Шоу-программа будет интересна и детям, и взрослым» - пояснили устроители.

Стоит отметить, что семейный праздник под названием «Чаепитие с Алисой и Шляпником» пройдет на первом этаже кинотеатра «Колизей». Гостей ждут: уличная магия от известного фокусника, стена смеха с кривыми зеркалами, специальная фотозона с героями фильма, конкурсы с подарками и, конечно же, Алиса и Безумный Шляпник. «Вход на шоу-программу абсолютно бесплатный» - подчеркнули в «Колизее». Начало мероприятия в 13:00 в субботу, 28 мая.

Отметим, что премьера фильма «Алиса в Зазеркалье» состоится в этот четверг. Фильм подарит зрителям долгожданную встречу с полюбившимися героями ленты «Алиса в Стране Чудес». На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника.

Уточним, что помимо фильма «Алиса в Зазеркалье» в кинотеатре «Колизей» продолжается прокат анимационных фильмов «Энгри Бёрдс» в кино» и «Волки и овцы: бееезумное превращение».

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn