Как автоматизировать массовые выплаты

Сервис для автоматизации выплат. Для кого подойдёт и как с ним работать

Каждый предприниматель, которому приходится принимать на работу сотрудников, рано или поздно сталкивается с вопросом: как выплачивать зарплаты, при этом никого не забыв и выдав людям средства вовремя? Если они выдаются не автоматически, это довольно сложно: вы должны учесть множество деталей и запомнить, кому какую зарплату назначаете. Если выплаты отправляются на электронные кошельки или банковские карты, контролировать процесс ещё сложнее.

Но есть выход - применять автоматическую систему. С её помощью вы сможете вовремя выдать деньги всем своим сотрудникам. Система ENOT.io предлагает один из лучших вариантов для предпринимателей. Здесь сравнительно низкая комиссия и быстрый вывод на все карты или кошельки тех, кому выплата предназначается.

Почему стоит выбрать ENOT.io

Бизнесмены делают выбор в пользу этой компании, потому что здесь предлагаются:

  • низкие процентные ставки - комиссия составляет всего 2%;

  • автоматический вывод средств - сразу же после того, как заявка создана, происходит выплата;

  • разнообразие способов выплаты - на сегодняшний день насчитывается 7 способов;

  • возможна оплата на карты иностранных банков;

  • после подключения вы сразу же сможете работать с этой системой;

  • круглосуточная работа технической поддержки.

Со списком клиентов или подчинённых здесь тоже просто: поддерживается выплата многим людям сразу, а чтобы система "поняла", кому нужно перевести деньги, пользователь составляет список.

В разделе массовых выплат можно посмотреть, как проходят массовые выплаты работникам компаний или фрилансерам.

Безопасность

Большое преимущество любой платёжной системы - безопасность переводов и создания заявок. В тех системах, где дела с этим обстоят не очень хорошо, заявки можно подделать. В итоге средства не уходят или уходят совершенно другим лицам.

В ENOT.io всё иначе. Здесь соблюдаются все стандарты безопасности, а заявку на вывод или перевод средств невозможно подделать. При этом запросы обрабатываются за секунды.

Как подключиться

Подключение к системе предельно простое. Для этого нужно сделать всего три шага: зарегистрироваться (это не займёт много времени), пополнить баланс (пополнение в дальнейшем будет автоматическим - с карты или из другого источника). После этого вы уже можете отправлять средства на карты или электронные кошельки других пользователей.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn