Уржумские производители взяли «золото» в Берлине*

С 16 по 25 января в столице Германии прошла 80-тая международная сельскохозяйственная выставка «Зеленая неделя — 2015» (Internationale Grüne Woche). Это крупнейший в мире смотр достижений в области сельского хозяйства, садоводства и пищевой промышленности.

На территории выставочного комплекса «Мессе Берлин», в 26-ти павильонах, площадью 160 тысяч квадратных метров, был представлен весь спектр товаров пищевой индустрии – продукты питания со всего мира, напитки мировых производителей, а также информационные программы о здоровом питании. В этом масштабном мероприятии приняло участие свыше 1,5 тысяч экспонентов.

Россия уже на протяжении 18-ти лет выступает постоянным участником «Зелёной недели», представляя инновационные технологии в сельском хозяйстве и лучшие национальные продовольственные товары. В этом году среди 170 компаний из 15 российских регионов была представлена и Кировская область, на стенде которой свою продукцию презентовал ОАО «Уржумский СВЗ» - крупное градостроительное производственное предприятие нашей области.

В очередной раз на международном уровне было подтверждено высокое качество продукции Уржумского завода, которая из года в год удостаивается внимания иностранных партнеров. Эта продукция знакома в Евросоюзе и по-прежнему вызывает неподдельный интерес у потребителя.

В рамках выставки "Зеленая неделя-2015" состоялся международный дегустационный конкурс, под названием "Безопасность и качество сельскохозяйственной продукции и продовольствия", участником которого стал ОАО «Уржумский СВЗ». В результате высоких оценок специалистов были удостоены 3 наименования завода. Они стали лауреатами конкурса и были отмечены золотыми медалями.

Участие крупного предприятия Кировской области в берлинской «Зеленой неделе» является хорошим стимулом для развития и укрепления международных отношений с другими странами в аграрной сфере, а также для продвижения на европейский рынок высококачественной отечественной продукции.

__________________
*на правах рекламы

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn