Предприятие «АКТИОН-АГРО» присоединилось к национальному проекту «Производительность труда»

Проект Федерального центра компетенций направлен на разработку и внедрение мер по повышению производственных показателей, а также на адресную поддержку предприятий в данном направлении работы.

В этом году в национальном проекте принимает участие «АКТИОН-АГРО» - предприятие направления птицеводство, входящее в состав агропромышленного холдинга «Дороничи». Проект рассчитан на 6 месяцев, в течение этого времени при поддержке экспертов Федерального центра компетенций будет проводиться разработка и внедрение мер, которые позволят оптимизировать производственные процессы.

Уже состоялось первое организационное совещание и определен состав рабочей группы проекта. В нее вошли 20 специалистов из разных подразделений предприятия. После первого совещания участники рабочей группы приступили к обучению. Первый модуль был посвящен основам бережливого производства, картированию производственных процессов, организации и рационализации рабочего места, а также производственному анализу.

Тренер Федерального центра компетенций отметил стремление рабочей группы к повышению уровня знаний, хорошую подготовку, внимательность и активность. По мнению сотрудников, вошедших в состав рабочей группы, обучение было полезным и познавательным.

«АКТИОН-АГРО» - четвертое предприятие агрохолдинга «Дороничи», принимающее участие в национальном проекте. Ранее в его рамках были оптимизированы производственные процессы на FOODZAVOD, «Кировском мясокомбинате» и в агрофирме «Дороничи». По результатам реализации проекта оба предприятия добились повышения выработки, сокращения времени протекания производственных процессов и получили высокие оценки экспертов Федерального центра компетенций.

FOODZAVOD-Фудзавод

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn