Завод по производству мяса птицы агрохолдинга «Дороничи» получил сертификат соответствия национальному стандарту качества

Завод «АКТИОН-АГРО» — самое молодое предприятие в составе агрохолдинга «Дороничи».

Предприятие подтвердило соответствие высоким стандартам качества и получило сертификат ГОСТ ИСО 22000.
Завод был введен в эксплуатацию в марте прошлого года. На сегодняшний день это единственный в регионе производитель мяса птицы-бройлера. С момента запуска производства на предприятии внедрялась система менеджмента качества и строгий контроль на всех этапах. Также на заводе «АКТИОН-АГРО» принята политика в области качества и безопасности продукции.

Соответствие производства требованиям российских и мировых стандартов подтверждено сертификатом качества ГОСТ ИСО 22000. Документ исполнительному директору предприятия Айрату Гыйльфанову вручили представители регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний. В рамках сертификации предприятие успешно прошло аудиторскую проверку. Процедура включает в себя оценку множества параметров, среди них санитарно-гигиенические условия, обеспеченность ресурсами, работа с сотрудниками, соблюдение установленных регламентов.

Вручение сертификата ИСО 22000 – не только знак подтверждения соответствия производства высоким стандартам, это стимул и в дальнейшем поддерживать высокий уровень системы пищевой безопасности и непрерывно улучшать качество продукции.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn