«АКТИОН-АГРО» достигло мирового уровня эффективности работы по выращиванию цыпленка-бройлера

Предприятие, входящее в состав агропромышленного холдинга «Дороничи», вступило в мировой клуб «ROSS 400».

Сообщество объединяет ведущих производителей в сфере птицеводства – как российских, так и иностранных.

Международный клуб «ROSS 400» был создан в 2009 году компанией «Aviagen» — мировым лидером в области селекции родительского стада бройлеров и крупнейшим в мире поставщиком племенного материала в Россию. Сотрудничество «Aviagen» и «АКТИОН-АГРО» началось в 2021 году, с поставки на предприятие первой партии суточных цыплят.

Главным условием вступления в клуб является достижение индекса в 400 единиц в процессе выращивания птицы. Этот показатель свидетельствует о высокой результативности деятельности предприятия. При высчитывании индекса учитываются среднесуточный привес, сохранность птицы в процессе выращивания и расход корма на единицу привеса.

По итогам оценки деятельности «АКТИОН-АГРО» предприятие удостоено также золотого и платинового сертификатов клуба «ROSS 400» за высокие производственные показатели. Почетные награды были вручены «АКТИОН-АГРО» на семинаре по птицеводству в Армении.

Получить награду от компании-селекционера с мировым именем в области птицеводства — большая честь. Наше молодое предприятие непрерывно развивается, с каждым годом улучшая производственные показатели, подтверждая соответствие требованиям мировых стандартов птицеводства. Достижению высоких результатов способствовала серьезная работа всего коллектива «АКТИОН-АГРО, — прокомментировал исполнительный директор предприятия Айрат Гыйльфанов.

Aviagen - Авиаген
ROSS - Росс

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn