Реклама. ПАО «Норвик банк». ИНН 4346001485. Лицензия Банка России № 902. erid: 2SDnjeWkc2u

Авто в кредит - но не автокредит

Средний размер автокредита в России достиг рекорда. В марте он составил 1,3 миллиона рублей и за год увеличился на 7%, подсчитали в "Скоринг Бюро"

Но клиенты не сдерживаются: они торопятся, чтобы успеть до дальнейшего повышения процентных ставок, следуя за ключевыми изменениями и ростом стоимости новых автомобилей из-за курса рубля. В настоящее время кредиты на автомобили предлагаются по ставке до 25%, и с учетом дополнительных страховок и расходов приходится платить 30% и более. Принимая решение о взятии автокредита, заемщики должны помнить, что они автоматически "соглашаются" на: обязательный первоначальный взнос, обычно в размере 10-20% от стоимости, но в наши дни может достигать и 40%; строгую привязку к определенному автосалону и сервисному центру; ограниченный выбор марок, моделей и комплектаций; не самые выгодные и удобные условия страхования.

Тем не менее, существует более удобная альтернатива: использовать имущество для финансирования недвижимости. Такие варианты предлагает ПАО «Норвик банк».

Благодаря залогу ставка по кредиту, а, следовательно, и ежемесячный платеж, становятся намного более привлекательными для заемщика. Доступно до 20 миллионов рублей. Когда весь кредит уже у вас на руках, нет необходимости копить деньги на первоначальный взнос. Переговоры с продавцом можно вести с более сильной позиции, а условия обслуживания и автострахования можно подобрать так, чтобы они были максимально удобными и выгодными. Кроме того, если что-то пойдет не по плану, ситуацию легко исправить: просто продайте свой автомобиль, на который нет никаких обременений, и закройте свою задолженность.

18+

КРЕДИТ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПО ПРОГРАММЕ «ЗАЛОГОВЫЙ КРЕДИТ +». ДИАПАЗОН ЗНАЧЕНИЙ ПСК – 8,860%— 36,000% годовых, СТАВКА 8,8–36 % ГОДОВЫХ, ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО НА ОСНОВАНИИ КОМПЛЕКСНОЙ ОЦЕНКИ ЗАЕМЩИКА. СУММА 500 ТЫС. — 20 МЛН РУБ., НО НЕ БОЛЕЕ 75 % ОТ РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ. СРОК КРЕДИТА ДО 20 ЛЕТ. ЗАЕМЩИК 21–75 ЛЕТ НА МОМЕНТ ОКОНЧАНИЯ КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА. ОБЕСПЕЧЕНИЕ: ЗАЛОГ НЕДВИЖИМОСТИ В СОБСТВЕННОСТИ. ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ: ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ, ДОКУМЕНТЫ НА НЕДВИЖИМОСТЬ. БАНК ВПРАВЕ ЗАПРОСИТЬ ДОКУМЕНТЫ О ДОХОДАХ И ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. ОБЯЗАТЕЛЬНО СТРАХОВАНИЕ ЗАЛОГА, СТРАХОВАНИЕ ТИТУЛА — ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ. ПОНИЖЕННАЯ ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ПЛАТА ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ МОЖЕТ УСТАНАВЛИВАТЬСЯ ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ НА ДАТУ ЗАКЛЮЧЕНИЯ КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА ДЕЙСТВУЮЩЕГО ДОГОВОРА СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ЗАЕМЩИКА В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ БАНКА. СРОК РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВКИ 1 ДЕНЬ, МОЖЕТ БЫТЬ УВЕЛИЧЕН. УСЛОВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ НА 27.03.2024. НЕ ОФЕРТА. ПОДРОБНОСТИ НА NORVIKBANK.RU И В ОФИСАХ БАНКА. ПАО «НОРВИК БАНК». ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 902.

NORVIKBANK.RU - норвикбанк.ру

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn