Реклама. Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания) (КОФПМСП МКК). ИНН 4345045088. erid: 2SDnjcSuR5j

В центре «Мой бизнес» открыт приём заявок для рекламного продвижения кировских предпринимателей

Предпринимателям предлагают на выбор пять услуг для маркетинга

Центр «Мой бизнес» Центр «Мой бизнес»

В кировском центре «Мой бизнес» открыт прием заявок на софинансирование рекламы на радио, телевидении, в электронных СМИ и в соцсети.

Программа поддержки и софинансирование предпринимателей для продвижения товаров и услуг с помощью рекламных инструментов –- это комплекс мер государственной поддержки по популяризации продукции малого и среднего бизнеса.

Центр «Мой бизнес» предлагает выбрать одну из пяти предложенных услуг.

Частью рекламной компании могут стать: создание и трансляция аудиоролика в эфире местной радиостанции, размещение 15-секундного видео на телевидении или публикация информационных статей и баннерного объявления на главной странице электронного СМИ.

Центр «Мой бизнес» добавит в рекламный бюджет малого предприятия 50 тысяч рублей, что станет значимым дополнением для размещения информации о вашем товаре или услуге. В прошлом году почти 400 предпринимателей воспользовались рекламным продвижением, – прокомментировал директор Центра Владимир Скобелкин.

Также для кировских предпринимателей организовано бесплатное обучение по работе с таргетированной рекламой на платформе «ВК Реклама» (12+), создание и настройка рекламного кабинета, создание рекламно-информационных материалов о продукции (товарах, работах, услугах), пополнение счета в кабинете и сопровождение рекламной кампании в социальной сети «ВКонтакте» (12+).

Для продвижения товаров в сети Интернет предприниматели предлагают создать одностраничный сайт.

  • Со стороны предпринимателя предусмотрено софинансирование не менее 20 % от стоимости работ, если заявителем является СМСП, не получавший поддержку, в виде финансирования услуг по популяризации продукции, в предыдущем календарном году;
  • И не менее 50 % от стоимости услуг, если заявитель получал финансирование по популяризации продукции в 2023 календарном году.

Необходимые документы и форму заявки можно найти на сайте мойбизнес-43.рф

Поддержка бизнеса предусмотрена нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn