В отношении кировчанина, пытавшегося изнасиловать ребёнка, проводится проверка

На сегодняшний день его оштрафовали за вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной продукции.

6 февраля в дежурную часть обратилась кировчанка, рассказавшая, что её сосед привёл в дом несовершеннолетнего и они распивают алкогольные напитки. Информацию подтвердил начальник пресс-службы УМВД России по Кировской области Сергей Баранцев.

– На сообщение сотрудники полиции отреагировали незамедлительно. Мужчина уже привлечён к административной ответственности по статье «Вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции», – сообщили Сергей Павлович.

Напомним, на днях в сети появилась информация, о том, что 24-летний кировчанин встретил на улице школьника и, угрожая, завёл к себе домой. В квартире он напоил его спиртным и предложил интим, но после отказа стал бить его. Мальчика спасла соседка злоумышленника по квартире, вызвавшая полицию.

Баранцев также добавил, что сейчас сотрудники ПДН проводят проверку по информации о возможном совершении данным гражданином насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего. Материалы проверки после её проведения буду направлены в следственный комитет для принятия процессуального решения.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn