В Пижанке год Огненного Петуха отмечали с огнём

6 января, несмотря на мороз, в п. Пижанка состоялся праздник «Волшебство под Рождество», организовала этот праздник компания «Мечта» – производитель знаменитых Пижанских пельменей.

Старт розыгрышу более 100 подарков от компании «Мечта» дал учредитель Попенов Владимир Васильевич:

«Хочется от всей души поздравить вас с Новым Годом и Рождеством и поблагодарить, за то, что выбираете наш торговый центр, наши местные магазины! Ведь налоги от ваших покупок в местных магазинах идут в бюджет нашей области и нашего района, а значит, вы вносите вклад в социальную сферу, сферу образования и благоустройства нашего с вами общего дома – Пижанского района!»

Более 100 подарков получили посетители праздника со всего Пижанского района, а главным подарком стало яркое огненное шоу от дуэта «SPIRO».

На вопрос, что подвигло компанию «Мечта» организовать такой праздник, представители компании ответили:

«Мы живем в небольшом поселке, у нас не так много мероприятий и праздников, как хотелось бы. У нашей компании активная позиция по отношению к социальной сфере – ведь кто улучшит нашу жизнь, если не мы сами? Поэтому и проводим праздники уже три года подряд – традиционно в новый год и в день Семьи, Любви и Верности в июле. В нашем районе живут прекрасные люди, очень хотели порадовать их, подарить праздник!»

Как мы уже писали ранее в рубрике «Итоги Года», компания «Мечта» принимает активное участие в поддержке местных инициатив, постоянно оказывает благотворительную помощь в социальной и культурной сферах.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn