«Родина» проиграла в первом матче сезона

Кировская команда уступила сыктывкарскому «Строителю».

Сегодня в Ульяновске стартовал первый этап Кубка России по хоккею с мячом. Кировская «Родина» встретилась с сыктывкарским «Строителем». Игра завершилась в пользу соперника со счетом 4:3, сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Родина».

Хет-трик у «Родины» на счету защитника Игоря Леденцова, в «Строителе» забивали Зубарев, Селедков и Оппенлендер.

Главный тренер «Родины» Игорь Загоскин отметил большое количество ошибок у игроков своей команды.

– На качестве и результате игры сказалось большое количество удалений, только во втором тайме у команды 70 минут штрафного времени, – сказал он.

По мнению Игоря Загоскина, это произошло из-за технического брака в отборе и негативно сказалось на организации командной игры в атаке.

Добавим, что следующий матч Кубка России состоится уже завтра. На нём кировская «Родина» встретится с московским «Динамо».