Кировчане увидят «Зомбоящик» на два дня раньше всей страны

Премьера состоится в «Первом Лазерном» кинозале.

Кировчане на два дня раньше всей страны увидят новый российский фильм «Зомбоящик», об этом стало известно сегодня, 23 января.

– В «Зомбоящике» снялись все звезды ТНТ и Камеди Клаб, поэтому интерес к фильму огромный. На специальный предпоказ сегодня осталось всего 20 билетов. А в широкий прокат фильм выйдет в ближайший четверг, – рассказали в кинотеатре «Колизей», где и состоится премьера фильма.

Стоит отметить, что помимо фильма первых зрителей «Зомбоящика» ждет крутая фотозона от ТНТ 43 регион, стендап выступление от Гости Бар, викторина с призами с символикой ленты от Авторадио Киров, а так же дегустация от Додо Пицца.

Добавим, что спецпоказ «Зомбоящика» состоится в абсолютно новом и уникальном «Первом лазерном» кинозале. В нём установлен передовой лазерный проектор, благодаря которому кинозрители могут смотреть ленты с высочайшим уровнем четкости изображения, а фильмы в формате 3D становятся ярче в несколько раз.

Кроме того, только в зале №1 можно смотреть кино лежа, так как на задних рядах установлены уникальные диваны loveseat. Эти диваны полностью раскладываются одним нажатием кнопки и дополнительно оснащены поворотными столиками и usb-розетками для подзарядки гаджетов. Аналогичные кресла есть и на первом ряду кинозала.

Билеты в на специальный предпремеьрный показ фильма «Зомбоящик» можно купить на сайте, а так же в кассах или терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей». Мероприятие и просмотр фильма «Зомбоящик» состоится сегодня, 23 января в 18:30.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn