АО «Горэлектросеть» отметила День защиты детей совместно с ВОС

1 июня в холле АО «Горэлектросеть» совместно с Кировской областной организацией «Всероссийское общество слепых» была организована выставка-продажа «Карусель добрых дел» работ детей с ограниченными возможностями по зрению.

Ребята подготовили поделки, рисунки и даже изделия из керамики. Отзывчивых людей в городских сетях нашлось немало, и уже за пару часов работы выставки все поделки были разобраны. Плата по сердцу, но кто желал, мог обменять рисунки и поделки на канцтовары, краски, пластилин и прочие наборы для творчества.

Инициатором акции стал сотрудник АО «Горэлектросеть» Сергей Злобин (машинист по стирке спецодежды). Все свое свободное время Сергей посвящает общественной деятельности на посту председателя совета молодежи Кировской областной организации ВОС.

– Добро делать несложно, важно быть неравнодушным человеком к окружающим тебя людям. Здорово, что у нас есть такие инициативные сотрудники, как Сергей Злобин. Предприятие всегда готово поощрять такие добрые инициативы. И, конечно огромное спасибо всем, кто пришел и поддержал сегодня нас и ребят! – рассказывает помощник генерального директора по связям с общественностью и работе с персоналом АО «Горэлектросеть» Татьяна Михайлова.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn