Стрельцам стоит попросить помощи у коллег, а Ракам – следить за вещами

«Первоисточник» публикует гороскоп с 20 по 26 августа.

Овен
В начале недели вы заметно продвинетесь в работе над собственными проектами. Однако учтите, что и общественным делам надо посвятить должное время, и постарайтесь переключиться на них ближе к выходным.

Телец
Вам понадобится отложить личные дела и быть готовым помочь товарищу. Однако будьте готовы к тому, что вы можете сожалеть о содеянном – в таком случае сделайте для себя выводы и идите по жизни дальше.

Близнецы
Постарайтесь не обращать внимание на мелкие жизненные неурядицы, в особенности когда дело касается похвалы со стороны окружающих. Вы обязательно встретите поддержку на определенном этапе, однако постарайтесь не задумываться об этом в начале пути.

Рак
Внимательней относитесь к личным вещам – есть большая вероятность потерять их по рассеянности. Если же это всё-таки случилось, не отчаивайтесь и купите пропаже достойную и радующую вас замену.

Лев
Свяжитесь с дальними родственниками, даже если вы не контактировали с ними годами.

Девы
Старайтесь не совершать необдуманных перемен во внешности или образе жизни – вы потеряете намного больше, чем приобретёте. Внезапно проснувшееся желание поэксперименировать используйте на работе.

Весы
Воспользуйтесь предпоследней неделей лета для того, чтобы начать подводить итоги года. Поняв, что вы что-то упустили в 2018 году, вы сможете собраться и наверстать это за осенние месяцы.

Скорпионы
Вы улучшите личные взаимоотношения – как с партнёром, так и в целом с окружающими. Воспользуйтесь моментом, чтобы укрепить взаимопонимание или даже восстановить ранее утраченное доверие.

Стрелец
В понедельник на вас может навалиться множество разнообразных, но мелких поручений, так что при необходимости обращайтесь за помощью к коллегам. В пятницу же постарайтесь отдохнуть, так как выходные будут наполнены событиями.

Козерог
Вы будете забывать имена и лица новых знакомых. Не стесняйтесь переспрашивать их и уделять большое внимание их личностям, пока вы не успели попасть в неловкую ситуацию.

Водолей
Постарайтесь относиться терпимо в мелким странностям окружающих вас людей – ближе к концу недели ваша выдержка даст плоды.

Рыбы
Если вы уже давно хотели обсудить с кем-то что-то важное, постарайтесь сделать это в начале недели. В таком случае к выходным у вас уже будет конкретный результат.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn