Где быстро и качественно пройти подготовительные курсы к ЕГЭ?

Успешная сдача единого государственного экзамена (ЕГЭ) — это не только положительный итог первого этапа учёбы, но и залог поступления в желаемое учебное заведение, ведь именно высокий балл, полученный на ЕГЭ, является возможностью стать студентом престижного ВУЗа. Чтобы быть уверенными в своих знаниях и набрать желаемые баллы, следует уделить особое внимание подготовке к сдаче госэкзаменов.

Кировский филиал РАНХиГС приглашает учащихся старших классов и завершающих среднее профессиональное образование на курсы подготовки к ЕГЭ и вступительным испытаниям по 72 часовой программе по следующим предметам:

- Математика
- Русский язык
- История
- Обществознание

Стоимость одного предмета за весь период обучения составляет 3 500 рублей.

Подготовительные курсы проводятся при поддержке Благотворительного Фонда Натальи Ротенберг («NR Foundation»). Фонд основан с целью поддержки талантливых детей по всему миру, что дает возможность, каждому проявившему инициативу ребенку, раскрыть свой потенциал в разных сферах деятельности.

Курсы в Кировском филиале РАНХиГС – это качественная и эффективная подготовка к вступительным испытаниям. Высококвалифицированные преподаватели, а также эксперты предметных комиссий по ОГЭ/ЕГЭ с многолетним стажем педагогической деятельности помогут восполнить пробелы в знаниях по отдельным темам и дисциплинам, систематизировать имеющиеся знания. В процессе подготовки вы сможете потренироваться в решении тестовых задач, максимально приближенных к форме и технологиям ЕГЭ.

По окончании слушателям выдается сертификат о прохождении обучения.

В программу обучения входит репетиционный экзамен.

Занятия проходят в вечернее время, еженедельно, в период с ноября 2018 по апрель 2019 года.

Прием заявлений на подготовительные курсы:
г. Киров, ул. Ленина, 25, кабинет №15
Узнать дополнительную информацию можно по телефону: (8332) 38-46-33, 65-06-44
E-mail: dpo@krv.ranepa.ru
Сайт: www.krv.ranepa.ru

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn