Тельцам стоит поберечь здоровье, а Девам подготовиться к важному разговору

Гороскоп на 6 декабря.

Овен
В этот день вы сможете проявить себя. Никому не доверяйте свою работу, другие люди могут только навредить тому, что вы долгое время пытались делать. Пора бросать вредные привычки.

Телец
Можете смело отправляться за город. Вдали от людей и суеты сможете хорошо отдохнуть, набравшись сил и энергии. Также этот день характеризуется обострением хронических заболеваний, поэтому особенно внимательно отнеситесь к «звоночкам» организма.

Близнецы
В этот день ни в коем случае нельзя жертвовать собой. Можете помочь кому-то, если вам не трудно, но на первое место ставьте свои личные дела. Отношения с коллегами и близкими людьми будут проверяться на устойчивость и потребуют переоценки.

Рак
Не стоит ждать подарков с неба. Если вы не двигаетесь с места и не делаете ничего для саморазвития, то не удивляйтесь результатам. Вечер этого дня посвятите культурному отдыху и активному общению с детьми.

Лев
В этот день нельзя кому-то позволять вами помыкать. Смело говорите, если имеете претензии к чему-то. Вторая половина дня может омрачиться мелкими ссорами по причине вашей раздражительности и резкого тона в общении с близкими.

Дева
В этот день нужно постараться не напрягаться. Позвольте себе все делать в полушага, потому что силы и энергия вам понадобятся вскоре для важных семейных дел. Вы получите неожиданное известие, которое осложнит взаимоотношения в вашей семье.

Весы
В этот день нужно позволить себе получать удовольствие от жизни. Можете сделать очень выгодные покупки и тем самым подарить вашим любимым много радостных минут.

Скорпион
В этот день вы сможете раскрыть свои творческие таланты, даже если ваша работа лишена творчества. Будьте смелыми и уверенными в том, что делаете, если хотите и других убедить в своей уникальности.

Стрелец
Нужно смотреть в оба и не верить всему, в чем вас пытаются убедить. Неподходящий день для начала нового дела, долговременного планирования, решения житейских вопросов. Вечер проведите в семейном кругу, с теми, кого любите.

Козерог
Хороший день для общения с друзьями. Обязательно позвоните тем, кто ждет вашего звонка. На рынке будьте очень осторожны, не исключены обманы и недобросовестность со стороны людей.

Водолей
В этот день сможете узнать очень хорошую новость. Трудолюбия и усердия вам не занимать, а это как раз то, что в данный момент особенно необходимо. Партнеры проявят к вам особенное уважение в виде дорогого подарка.

Рыбы
Сегодня не стоит терпеть неуважение по отношению к себе от других. Не забывайте о полноценном отдыхе, который пойдет вам на пользу. Устройте небольшой семейный праздник, невзирая на то, что на календаре середина недели.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn