Овны услышат долгожданную новость, а Дев засыплет комплиментами противоположный пол

Гороскоп на 14 декабря.

Овен
Главным сюрпризом дня станет новость, которую вы давно ожидали услышать. Нежелательно употребление алкоголя, мясной пищи. Устройте себе разгрузочный день.

Телец
У вас могут возникнуть разногласия в партнерских отношениях. Возможны резкие перемены в жизни, которые вы примете близко к сердцу, так как именно сейчас вам ничего не хочется менять.

Близнецы
Этот день подходит для того, чтобы заниматься самовыражением. Сегодня вы без труда сможете решить самые наболевшие проблемы. Не игнорируйте помощь и советы близких, если они действительно хотят быть полезными.

Рак
Не стоит конфликтовать с начальством, хотя в большинстве случаев вы можете быть не виноваты в спорах.Серьезнее относитесь к личной жизни и своему будущему.

Лев
В этот день вы будете прекрасно справляться со своими обязанностями, не давая конкурентам никаких шансов. Полезно будет сесть на диету и заняться спортом, эти правильные планы давно вас преследуют.

Дева
Ваша самооценка поднимется вверх, благодаря комплиментам от противоположного пола. Не теряйте бдительность в рабочих делах, если не хотите переделывать что-то по несколько раз.

Весы
У вас возникнет желание быть во главе стола и во всех ситуациях оставаться на первом месте. Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям в отношениях с партнером.

Скорпион
Не стоит резко реагировать на любые замечания в ваш адрес. Чаще всего люди действительно хотят вам помочь. Чтобы избежать некоторых разочарований, внимательно относитесь к делам, связанным с деньгами.

Стрелец
Некоторые проблемы заставят искать баланс между личным и общественным. Избегайте компаний, в которых царит злоба и сплетни. Пойдет на пользу, если проведете этот день с теми, кого любите, или в одиночку.

Козерог
Вы будете чётко понимать все свои цели и желания. Постарайтесь не принимать во внимание суждения других людей о вашей жизни. Сегодня начнется период обретения внутренней свободы, душевного равновесия, активной борьбы и противостояния низменным страстям.

Водолей
Вас могут ожидать некоторые разочарования в личной жизни. Придется контролировать свои расходы, потому что впереди дополнительные материальные затраты, поэтому лучше к ним подготовиться заранее.

Рыбы
В этот день нежелательно много работать. Во второй половине дня могут возникать споры и разногласия с близкими и коллегами. Постарайтесь равнодушнее относиться к критике и осуждениям, ведь вам виднее, что и как делать.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn