Близнецов ожидает приятный культурный выход, а у Рыб появится возможность заняться перспективным проектом

«Первоисточник» публикует гороскоп на пятницу.

Овен
Гороскоп обещает Овну день, полный увлекательных приключений и ярких встреч. Такое ощущение, что кто-то с небес послал вам эту благодать. Эмоции через край, чувства искренние, а настроение на высоте! Только про рабочие моменты не забывайте, чтобы не упустить самое важное. Вечером Овен может получит денежный сюрприз в качестве благодарности.

Телец
Телец будет чувствовать себя многофункциональным человеком, которому везде нужно успеть, переделать кучу работу и еще встретиться с родственниками. Рекомендуется с утра составить план действий и не отвлекаться на пустяки. У многих представителей знака есть шанс подписать выгодный контракт, закрыть юридические вопросы и повысить финансовый уровень.

Близнецы
Вечер сулит приятное времяпрепровождение с близким человеком. Прогулка в парке или поход в кино, в зоопарк или на выставку – это лучшее занятие сегодня, которое принесёт вам удовлетворение. Отложите серьезные проблемы и дела «на потом».

Рак
Судьба может дать прекрасный шанс взять себя в руки и полностью изменить свою жизнь. Проявите себя ярко, тогда профессиональный успех вам гарантирован. Но если вы хотите отдохнуть, то лучший способ для этого – уединение. Если есть хобби, то посвятите ему драгоценное время.

Лев
Гороскоп на сегодня советует Льву исключить даже минимальные энергетические затраты. День не подходит для принятий решений, великих достижений и активного общения. Лучше заняться повседневными делами, текучкой и домом. Особенно, если у Льва есть семья и дети

Дева
У представителей вашего знака появится пища для размышлений. Вам подкинут интересную информацию, над которой стоит подумать. Ощутив душевный и физический подъём, вы сможете добиться многого. Вселенная зарядит вас позитивом и придаст вам энергию, необходимую для претворения намеченных планов в жизнь. Ваш интеллектуальный потенциал также возрастёт.

Весы
Гороскоп предсказывает Весам встречу с любимым человеком. Наконец-то, свершилось то, о чем вы так долго мечтали! Не исключено, что это окажется кто-то из общего круга знакомых, или абсолютно новый человек. От деловой поездки не отказывайтесь, она позволит все расставить по местам.

Скорпион
Подходящий момент для решения серьезных проблем и урегулирования конфликтов. Также прекрасная пора для путешествий. Вдали от дома для одиноких представителей знака шансы встретить избранника возрастут.

Стрелец
Гороскоп обещает Стрельцу море впечатлений, дальнее путешествие и веселье. В общем, поводов для радости будет много, поэтому не обращайте внимания на мелкие недоразумения. Отлично сложится запланированная на этот день командировка.

Козерог
Не исключено, что придется понести непредвиденные финансовые затраты. Но в скором времени вас ожидает несколько приятных сюрпризов. Часть из них будет касаться материальных вопросов.

Водолей
Этот день подходит для обустройства жилья, перестановки мебели, генеральной уборки. Дарите подарки, делаете приятные сюрпризы, это укрепит ваши отношения с близкими людьми. Щедрость будет вознаграждена.

Рыбы
У вас может появится возможность приступить к новому, более перспективному проекту. Постарайтесь не упустить свой шанс на карьерный рост! Смело можно рассчитывать на помощь друзей, а также надежных, верных партнеров.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn