Близнецам стоит взять больничный, а Львам – сходить в ресторан

«Первоисточник» публикует гороскоп на 6 февраля.

Овен
Проявите настойчивость в отстаивании личной позиции, но при этом прислушивайтесь к альтернативным точкам зрения. Это позволит вам находить подход к людям.

Телец
Практичность позволит завершить несколько ранее начатых дел. Важно не нарушать внутреннюю гармонию, несмотря на занятость. Положительных эмоций в этот период будет больше, чем огорчений. Отличное время для деловой активности и повышения по службе.

Близнецы
Займитесь вопросами своего здоровья. Если вам нужно выделать время, чтобы подлечиться, возьмите больничный несмотря ни на что.

Рак
Вспомните о чувстве меры и отыщите ту самую тонкую грань, за которую нельзя переходить. Вам будут давать советы, хотя вы уверены, что и сами во всем прекрасно разбираетесь. Однако звезды подсказывают: есть смысл прислушаться к этим рекомендациям.

Лев
Проведите вечер в хорошем ресторане в компании людей, которым вы доверяете.

Дева
Не стоит думать, что все потеряно и ничего нельзя исправить. Выход из сложной ситуации обязательно найдется. Сейчас опасно поддаваться чужому влиянию и тем более унывать. Следует делать все так, как считаете нужным. Но сохраняйте верность данным обещаниям.

Весы
Скорее всего, придется отклониться от намеченного курса. Будьте осторожны при работе с деловыми бумагами и не полагайтесь на достоверность случайных источников информации. Не оставляйте близких людей наедине с их проблемами.

Скорпион
Объявляйте войну неприятностям, которые шли чередой, и разрабатывайте план действий. Звезды помогут определенными подсказками и знаками. Отличное время для того, чтобы разобраться с накопившимися долгами и прочими мешающими вам мелочами.

Стрелец
Серьезные и решительные действия обеспечат вам материальное благосостояние, так что можете позволить себе крупные покупки. Проблемы, тяготившие вас совсем недавно, обещают быть успешно решены благодаря помощи друзей.

Козерог
Демонстрация лидерских качеств может принести только проблемы. Временные трудности преодолеете благодаря поддержке друзей. В моменты сомнений стоит прислушаться как к их словам и пожеланиям, так и к собственной интуиции.

Водолей
Не теряйте времени даром, если хотите улучшить материальное положение и продвинуться по службе. Только трудолюбие и работоспособность помогут вам добиться намеченного. Больше времени и внимания уделяйте детям.

Рыбы
Интуиция подскажет, как избежать неприятностей, хотя это будет нелегко. Зато если выйдете из этой борьбы победителями, любые трудности в будущем покажутся несерьезными и мелкими. И заметьте, близкие люди всегда готовы вам помочь.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn