«Я не фанат Ольги Бузовой»: Мужчина подарил Бузовой кольцо за 46 тысяч

«Первоисточник» пообщался с поклонником, который сделал предложение певице в день её концерта в Кирове.

Как удалось нам выяснить, мужчину зовут Константин Басков, ему 33 года. На концерт в Киров он приехал из Сыктывкара, где является известным шоуменом. За день до этого певица выступала в столице Коми. Там мужчина подарил ей цветы, валенки и колбасу, однако подобный подарок лишь заставил певицу пококетничать: «Вы считаете, что ромашками и валенками отделаетесь? Я так не могу. Мне сначала нужно сходить на свидание. И вообще, я, как девочка, могу сказать, что подумаю».

Это побудило Константина, не теряя времени, отправиться в Киров на её очередной концерт, купить кольцо в ювелирном салоне за 46 тыс. рублей и вручить новый подарок. В этот раз пообщаться с Бузовой ему не дали, однако после концерта певица показала кольцо своим подписчикам в Instagram и поблагодарила мужчину.

В разговоре с «Первоисточником» Константин рассказал, что идею предстать перед знаменитостью он вынашивал с Нового года.

– Чтобы вы понимали: я не фанат Ольги Бузовой, – объяснил он. – Передо мной не стояла цель пропиариться, как многие говорят. Просто я задал себе вопрос: «Почему я не могу это сделать, если она мне нравится?» Я знал, что она приезжает, и я сделал это.

Басков подчеркнул, что искренне любит Бузову, и она – его типаж.

– Обидно, что многие думают другое. Поменялись народные ценности,. Сегодня я общался с односельчанами, с которыми вместе вырос и живу. Люди первым делом спрашивают: «Ну что, пропиарился?». «Дураки вы, или кто?», – думаю я. Что я такого сделал? Я просто хотел, чтобы девушка каким-то образом обратила на меня внимание.

Поклонник пока ещё не определился, будет ли продолжать добиваться расположения певицы.

– Останавливаться или нет – покажет жизнь. Всё может измениться за считанные секунды. Я надеюсь на лучшее.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn