Скорпионы смогут познакомиться с интересными людьми, а Водолеи – улучшить финансовое положение

«Первоисточник» публикует гороскоп на среду, 13 марта.

Овен
Прекрасный день, наполненный безудержной энергией. Вы сможете завершить все сложные дела, сил хватит на любые задачи.

Телец
Вам следует хорошенько обдумать каждый свой шаг, без сожаления отбросив то, в чем не видно перспектив. И наоборот – поставить на первый план те проекты, где шансы добиться успеха максимальны.

Близнецы
Не бойтесь преград, смело преодолевайте их и стремитесь к намеченному. Будьте терпеливы и хитры, вас ждет хорошее вознаграждение за это.

Рак
Ваш организм наполнен энергией, страстью. Переведите во благо это состояние. Совершайте безумные поступки, гуляйте по ночам, пойте в лифте.

Лев
В этот день нежелательно начинать новые проекты или обсуждать долгосрочное сотрудничество. Ваш жизненный потенциал сегодня высок, самочувствие будет хорошим.

Дева
Первая половина дня хорошо подходит для решения финансовых вопросов и общения с представителями госорганизаций. День будет удачным в профессиональном отношении.

Весы
Сегодня вы будете энергичны и решительны, вы добьетесь успехов во многих начинаниях. В семье возможны небольшие споры на почве финансов.

Скорпион
Этот день будет благоприятным для повышения квалификации, учебы и любых занятий, которые способствуют расширению кругозора. Есть возможность познакомиться с очень интересными людьми.

Стрелец
Сегодня Стрельцы смогут купить все необходимые вещи по идеальным ценам. Но не стоит совершать крупные покупки. С помощью переговоров, сможете решить навалившиеся проблемы с близкими вам людьми.

Козерог
Посвятите этот день поиску своей половинки или приятному времяпрепровождению с любимыми.

Водолей
Вас ожидает успех почти во всех сферах жизни. Сегодня появится шанс заключить выгодную сделку и улучшить свое финансовое положение. Вечернее время постарайтесь провести с людьми, которые вам дороги.

Рыбы
Проявите решительность и уверенность, исполните свою давнюю мечту. Сегодня вам не стоит брать кредиты.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn